Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Путин рассказал, с кем из умерших политиков посидел бы за чашкой чая

0

Президент России Владимир Путин в ходе Прямой ответил на вопрос, с кем из ушедших политиков он хотел бы снова поговорить в простой и теплой атмосфере «за чашкой чая». Он заявил, что в 1993 году познакомился с канцлером ФРГ Гельмутом Колем и с тех пор много раз с ним общался и многому научился у него, как политика. Позже Коль не раз приезжал в Россию в гости для бесед о мировой политике.

Вторым Путин назвал Жак Ширак. Его глава государства охарактеризовал как корректного и галантного человека. На третьем месте оказался Сильвио Берлускони. О нем Путин отозвался как о «деятельном и хватком политике.

«С ними было интересно. Они были личностями с собственным мнением. Их усилия концентрировались на достижении успехов собственных стран», - сказал Путин, заметив, что все-таки больше всего ему нравится пить чай в кругу близких людей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Тайны Ялты-1945: Сталин запретил убивать Черчилля, а русский шофёр спас Рузвельта

Две авиакомпании увеличили количество рейсов из Москвы в Иркутск

Депутаты Госдумы хотят запретить россиянам давать детям необычные имена

Боксер из Сунтара претендует на титул чемпиона страны среди профессионалов