Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Ульяновске подростки разбили окно в троллейбусе и попытались сбежать

" Росгвардия задержала хулиганов

В Заволжье 18 декабря росгвардейцы задержали повредивших окно в троллейбусе подростков 16 и 17 лет. Трое молодчиков попытались скрыться с места преступления.

События произошли на проспекте Созидателей. После акта вандализма подростки выбрались из троллейбуса и пересели на другой, направляясь в сторону Нового города. Их попытка скрыться не удалась – росгвардейцы отреагировали на сигнал тревоги и задержали хулиганов на проспекте Туполева.

Сообщение о происшествии поступило от водителя троллейбуса, который сразу же вызвал правоохранителей. Росгвардейцы прибыли на место и начали поиски разыскиваемых. В результате они задержали виновников правонарушения, оказавшихся.

Задержанные молодые люди до сих пор не достигли совершеннолетия. После задержания их передали в занимающееся делами несовершеннолетних отделение полиции.

Полиция продолжает работу по поддержанию правопорядка в городе. Ульяновцам рекомендуют сообщать о любых происшествиях, которые могут угрожать общественной безопасности, чтобы совместными усилиями сделать город более безопасным для жителей. Молодежь должна понимать последствия поступков и осознавать ответственность за нарушения закона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Россиянам рассказали, почему пенсия в марте будет меньше февральской

Сегодняшних фифочек ждет суровая жизнь: 5 признаков женщин, у которых никогда не будет высоких доходов и хорошей жизни

Фотофакт: посол Монголии дал стиля