Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Суд приговорил к 20 годам мужа, позволявшего незнакомцам насиловать жену

0

Суд во Франции приговорил к 20 годам лишения свободы 72-летнего Доминика Пелико, который в течение десяти лет накачивал свою жену Жизель Пелико наркотиками, а когда она теряла сознание, насиловал ее и приглашал для этого других мужчин. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает Le Figaro.

Отмечается, что Пелико был осужден за изнасилование. Он получил максимальный срок, предусмотренный законом страны.

Вместе с ним были осуждены 50 мужчин, все они получили тюремные сроки от 3 до 15 лет, передает издание.

Cовместная дочь Доминика и Жизель по имени Каролина подробно описала все случившееся в своих мемуарах. Согласно рукописи, в пригороде Авиньона по нескольку раз в месяц 72 мужчины приходили и совершали акты сексуального насилия над ее матерью. Отец, в свою очередь, снимал происходящее на видеокамеру.

Во время судебного заседания Доминик Пелико обвинил в случившемся ее саму. Психолог-криминалист Аннабель Монтан отметила, что мужчина относился к жене как к «объекту для удовлетворения своих сексуальных и нарциссических потребностей». Еще один психолог утверждает, что у Пелико есть раздвоение личности и недостаток эмпатии. Эти черты он якобы унаследовал от отца, который также был насильником.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Ляшок: пенсия в марте будет меньше февральской из-за доплаты за два месяца сразу

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Компании Москвы наращивают производство и разрабатывают новые модели систем бесперебойного питания

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская отреагировала на слухи о новом мужчине