Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Убежавший с прямой линии с Путиным журналист NBC Симмонс вернулся спустя час

0

Сотрудник американского телеканала NBC News Кир Симмонс во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным убежал из зала и вернулся обратно спустя час. Соответствующий ролик в четверг, 19 декабря, показал журналист Павел Зарубин.

На опубликованных кадрах Симмонс спешно покидает помещение после того, как спрашивает у президента о пропавшем в Сирии 12 лет назад американском журналисте Остине Тайсе.

После обращения к главе государства американец уходит из зала для того, чтобы выйти в свой собственный прямой эфир. Спустя примерно час Симмонс вернулся на свое место.

— Спустя час американский журналист вернулся в зал после своего прямого включения, — написал Зарубин в своем Telegram-канале.

С начала пресс-конференции с Путиным прошло более четырех часов. Глава государства уже ответил на некоторые вопросы граждан касательно СВО, льготной ипотеки, отношений с США и Китаем и другие. Главное из заявлений российского лидера — в материале «Вечерней Москвы».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина






Какие продукты помогают предотвратить болезни сердца

В Москве начали расследование из-за зефира с металлом во «ВкусВилле»

Футболисты "Челси" понесли сокрушительное поражение от "Брайтона"

«Спартак» и «Ботафого» завершают сделку по Медине