Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Нокаутом обернулся бой казахстанских супертяжей за выход в 1/4 финала

0

Сегодня, 19 декабря, в Караганде прошли бои в рамках второго соревновательного дня чемпионата Казахстана по боксу, сообщают Vesti.kz.

Один из них в весовой категории свыше 92 килограммов завершился досрочно. Встречались Олжас Букаев (Павлодарская область) и Мейрбек Мухтаров (Акмолинская область).

Во втором и третьем раундах Мухтарову отсчитали нокдауны, после второго случая рефери решила остановить поединок. В итоге Букаеву присудили победу техническим нокаутом. В 1/4 финала он встретится с Даниалом Сапарбаем из Туркестанской области.

Отметим, что в чемпионате Казахстана, который продлится до 24 декабря, выступают 450 боксеров со всей страны. На нем представлены многие лидеры национальной сборной. Однако победители и призеры чемпионата Азии освобождены от участия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Родные в шоке. Во что превратилась обвиняемая в убийстве мамы Геля Пикалова

Синоптик Тишковец: ночью 12 февраля в Москве температура опускалась до -9,3°

"Спартак" потратил €57,1 млн на трансферы в сезоне и установил рекорд клуба

В России тестируют цифровые квитанции по ЖКХ