Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Иван Строй и Галина Филиппова избавились от приставок «исполняющий обязанности»

На пост замглавы администрации Кирова по социальным вопросам назначен Иван Строй. Напомним, раньше он был исполняющим обязанности, а теперь будет курировать социальную сферу без приставки «и.о». На этот пост чиновник перешёл в 2024 году с должности главы управления культуры, которым руководил с 2018 года.

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков ранее, на заседании профильной комиссии в Гордуме, охарактеризовал Строя как высококвалифицированного специалиста, который системно подходит к любой задаче и эффективно реализует управленческие решения. 

Теперь управление культуры администрации Кирова возглавит Вера Костина. Её кандидатура также была одобрена депутатами на сегодняшнем заседании Думы. Отметим, что с 2022 года Костина работала заместителем начальника управления.

Кроме того, депутаты одобрили назначение Галины Филипповой на пост начальника департамента муниципальной собственности администрации города Кирова. До этого она работала на этом посту с приставкой «и.о». 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






ФСБ раскрыла, как советские чекисты начали свой путь к победе в 1941 году

В столице открыли уникальную фото-выставку достояния Смоленщины

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

В Москве задержали напавших на криптовалютчиков грабителей