Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

СМИ: мужчина, зарезавший дочь в Ростове, был участником СВО

Мужчина, устроивший семейную бойню в центре Ростова, был участником СВО. Об этом сообщил портал «МК-Ростов-на-Дону».

Издание отмечает, что военный получил на службе выходные и приехал в Ростов. В это же время в донскую столицу приехали его жена и 14-летняя дочь. Чтобы провести время вместе, они сняли квартиру в одном из домов на Ворошиловском.

Семейное застолье закончилось ссорой, во время которой мужчина зарезал дочь и чуть не убил жену. Женщина, писал 1rnd, смогла сбежать из квартиры и позвать на помощь. Во время задержания военный покончил с собой.

По информации "КП-Ростов-на-Дону", в квартире были ещё два ребёнка - сыновья пары. Ранения получил также один из мальчиков.

Официальных комментариев по поводу второй за неделю резни в Ростове пока не поступало.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






В МИД назвали приоритетный вопрос в диалоге с США

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская отреагировала на слухи о новом мужчине