Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Победа ПСЖ в заключительном матче французской Лиги 1 принесла клиенту OLIMPBET 1,78 млн рублей

В эту среду, 18 декабря, состоялся заключительный матч этого года во французской Лиге 1 с участием «Монако» и ПСЖ.

В эту среду, 18 декабря, состоялся заключительный матч этого года во французской Лиге 1 с участием «Монако» и ПСЖ.

Один из клиентов OLIMPBET решил порадовать себя перед праздниками и в лайве поставил 407 200 рублей на Ф2 (0) с коэффициентом 4.37.

Результат определенно не разочаровали игрока, встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В матче отличился нападающий ПСЖ Усман Дембеле, оформивший дубль, а также Десир Дуэ и Гонсалу Рамуш.

Стараниями французских игроков выигрыш беттора составил 1 779 464 рублей.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой, а также напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 10 000 рублей по промокоду FREE10K.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






В МЧС Прикамья посоветовали не выходить на лёд в весеннее время

Ирину Аллегрову наградили орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Адвокат оценил возможность перевода блогера Митрошиной в статус свидетеля

Syria TV: Израиль ударил по военным объектам на юге Сирии