Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Сбербанк повысил ставку по комбинированному с инвестсчетом вкладу до 29%

0

С 19 декабря Сбербанк увеличил максимальную ставку по вкладу «Забота о будущем» до 29% годовых при условии равного участия в программе долгосрочных сбережений (ПДС) от «СберНПФ», сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. 

Ставка 29% доступна для вклада на три месяца, а на сроки полгода и год она осталась на уровне 25%. Минимальная сумма для открытия — 50 тысяч рублей. При досрочном расторжении договора ПДС или закрытии вклада ставка снизится. Старший вице-президент Сбербанка Руслан Вестеровский отметил, что программа помогает быстрее достичь долгосрочных финансовых целей благодаря предоставляемым льготам.

Доцент Института общественных наук РАНХиГС, координатор экспертного центра ПОРА (Проектный офис развития Арктики) Александр Воротников отметил, что такая ставка для вкладчиков весьма выгодна.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Кандидата на замену Винер представят министру спорта Дегтярёву в ближайшее время

Женщина украла из магазина в Химках 20 пачек масла

Режимом для слабовидящих в приложении «Московский транспорт» воспользовались более 62 тыс. раз

Псковский школьник стал призером конкурса «Наука. Территория героев»