Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Несколько миллионов смог заработать на доверчивых краснодарцах лже-инвестор

Несколько миллионов смог заработать на доверчивых краснодарцах лже-инвестор

Полицейские в Краснодаре задержали лже-инвестора. 34-летнего местного жителя обвиняют в мошенничестве.

Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару, мужчина убеждал граждан инвестировать свои деньги, привлекая их получением ежемесячной высокой прибыли. В начале своей деятельности аферист даже выплачивал некоторым потерпевшим проценты от их вложений. Поступившие же инвестиции от других вкладчиков тратил на закрытие своих долгов.

За время своего преступного промысла мошенник смог заработать свыше 4 млн рублей. Сейчас преступник задержан и даёт показания следователям.

Ранее мы писали, что в Сочи лже-инвестор обманул граждан на 4, 5 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






В Томской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Земский почтальон»

Место для рассказа о подвиге. В столице открылись выставки, посвящённые ВОВ

С Днём рождения, Ротари❗

Отбой опасности БПЛА объявили в Тульской области