Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Кировская область получит еще 68,8 млн рублей на благоустройство одного парка

0
Кировская область получит еще 68,8 млн рублей на благоустройство одного парка

Власти региона сообщили о выделении федеральным правительством средств на работы по благоустройству. Подробности содержатся в пресс-релизе облправительства.

Кировские чиновники отчитались, что регион год за годом успешно справляется с реализацией проекта "Формирование комфортной городской среды". Благодаря этому из федерального бюджета в Киров направляются дополнительные средства. Согласно новому распоряжению, в регион направят еще 68,8 миллиона рублей.

В правительстве заявили, что деньги направят на оплату работ по благоустройству парка имени С.М. Кирова в областном центре. В процессе подготовки Кирова к 650-летию в парке оборудовали большую спортивную площадку для занятия экстремальными и игровыми видами спорта. Кроме того, благоустроена и освещена территория всего парка, включая зону у прудов.

Ранее мы писали, что в Кирове появится новый сквер: назван участок, представлен проект.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






Лучшее решение Вашингтона: В России хлопают в ладоши. Молодцы

Пожар произошел в здании Центрального детского магазина на Лубянке в Москве

Лучшие проекты, заповедные уроки, показ фильма и... ...

В ГК "А101" отметили рост интереса москвичей к электромобилям