Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Координатор подполья прокомментировал поджог здания военкомата в Петербурге

Предполагаемый злоумышленник задержан. Им оказался 20-летний молодой человек.

В Санкт-Петербурге мужчина пытался поджечь здание военкомата. Преступление произошло на набережной Фонтанки. На камеры попал момент, как человек в чёрном бросил две бутылки с зажигательной смесью в лицевой фасад. Убегая, злоумышленник не прятал лицо.

Как сообщает 47News, подозреваемый в преступлении уже задержан — это 20-летний местный житель. Парень прошёл срочную службу в армию, выступал за футбольную команду СДЮШОР №1 Московского района.

По информации издания, не исключено, что фигурант работал курьером, который забирает деньги у жертв телефонных мошенников для перевозки в "безопасное место". А попытка диверсии может быть финалом "работы" спортсмена с его кураторами.

Происшествие прокомментировал координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев у себя в Telegram-канале.

— Понять не смогу – зачем? Не нравится военкомат? Ну не ходи туда! Не нравится Россия? – Есть много разных стран, путь открыт. Ты идейный боец? – В окоп!

— написал Лебедев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






Коммунисты собрали свыше 4 тыс. подписей за отставку главы алтайского Минздрава

МинЖКХ Подмосковья рассказал жителям, как работают водозаборные узлы региона

Производитель полуфабрикатов увеличит экспорт в 4 раза благодаря новому производству

Юрист указала на недостатки в законодательстве о самозапрете на получение кредитов.