Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Софья Акатьева: «Получила замечательные эмоции от проката. Рисковать было нельзя, поэтому немного поменяли контент»

Фигуристка чисто исполнила произвольную без ультра-си и лидирует после двух разминок на чемпионате России в Омске.

«Замечательные эмоции я получила от этого проката. С тренерами после разминки мы посоветовались по поводу контента, потому что нужен был чистый прокат – уверенный и спокойный. Рисковать было нельзя. Поэтому мы немного поменяли его.

В целом я была довольна спокойна во время проката, но вообще присутствовало волнение от осознания, что это чемпионат России, главный старт сезона. Это немного подстегивало. Хотелось показать чистое катание, доставить удовольствие зрителям и судьям. Надеюсь, что у меня получилось. Спасибо большое всем.

После короткой я просто была расстроена, потому что мне хотелось показать то, что я уверенно делаю на тренировках, в чем не сомневаюсь. А выходя на старт, начинаю сомневаться и из-за банального волнения ничего не получается. А сегодня старалась отключиться от этих мыслей.

Конечно, тренеры очень помогли тем, что разгрузили программу, чтобы я могла получить удовольствие от этого проката и все сделать», – сказала Акатьева в эфире Первого канала.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Сухумский расклад: как Абхазия готовится к президентским выборам

Весной ударят аномальные морозы сильнее зимних. Прогноз от синоптиков на март и апрель

Поймай дракона за хвост: в столице проходят мастер-классы в честь Китайского Нового года

Новогодний туристический поток по России вырос на 46%