Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

МВД: мужчина взорвал петарду в подмосковном ТЦ и был задержан при повторной попытке

Мужчина взорвал петарду в подмосковном торговом центре и был задержан при попытке повторного поджога пиротехники. Об этом сообщается в Telegram-канале подмосковного главка МВД.

Отмечается, что в дежурную часть в Королеве поступило сообщение о том, что произошло задымление в торговом центре на проспекте Космонавтов.

Мужчина поджег пиротехническое изделие, после чего скрылся. Затем мужчина пришел в Костинский отдел полиции города, где также попытался поджечь пиротехнику, однако его действия были пресечены сотрудниками полиции. Он задержан.

В субботу, 21 декабря, торговый центр "Гелиос" в подмосковном Королеве эвакуировали после взрыва петард. Отмечалось, что злоумышленник взорвал петарды в помещении многофункционального центра. В результате произошедшего никто не пострадал. Очевидцы отмечали, что людей в торговый центр до сих пор не впускают. По их словам, после взрыва "все заискрилось, было страшно".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса