Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Завершились съемки картины Тины Баркалаи «Жемчуг»

Из Индии вернулись Светлана Ходченкова и Евгений Цыганов, исполнившие главные роли в семейной драме «Жемчуг», режиссером которой выступила Тина Баркалая, передает «Кино-Театр.ру». 

В фильме также снимались Сергей Гилев, Эра Зиганшина, Ирина Пегова, Дарья Полунеева, Юлия Волкова и другие актеры. 

Картина рассказывает историю московской семьи, решившей для укрепления отношений взять ребенка из детского дома в Ханты-Мансийске. Детский дом патронирует металлургическая компания, в которой работает главный герой Роман Мухин (Евгений Цыганов). С женой Еленой (Светлана Ходченкова) Роман летит в Ханты-Мансийск. Из всех детдомовских сирот они выбирают 11-летнюю девочку Марту, но у подростка оказался непростой характер, к тому же выясняется, что в этом городе живет бабушка Марты, которую девочка не желает покидать. Тем не менее Марту уговаривают, в том числе бабушка, желая внучке благополучия, уехать в Москву. А новые родители, пытаясь наладить взаимопонимание, решают отправиться с Мартой в Индию — исполнить давнюю мечту ребенка.

Съемки фильма проходили в России и Индии.


Фото: Pixabay. com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






В Истре обсудили планы благоустройства дворовых территорий

Ранняя весна в Москве: прогноз Гидрометцентра и воздействие снега

​Журналистов приглашают к участию в пресс-конференции, посвященной старту седьмого сезона Общероссийской литературной премии им. В. К. Арсеньева

Сложную операцию провели впервые в Приморском крае