Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Москве произошло ДТП на Смоленской площади

На Садовом кольце в Москве произошло серьезное ДТП с участием автомобиля Porsche. Авария случилась на Смоленской площади, всего в 15 метрах от места трагической аварии, которую четыре года назад устроил актёр Михаил Ефремов. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По информации канала, в результате столкновения белого Porsche с Renault, левая сторона автомобиля сильно пострадала. Удар был достаточно сильным, но, по предварительным данным, пострадавших нет.

Водитель и пассажир Porsche ожидали эвакуатор, чтобы забрать поврежденное авто. В это время они снимали свой автомобиль, на крыше которого была размещена ракета и надпись «на Вашингтон», что привлекло дополнительное внимание окружающих.

Ранее в немецком Магдебурге автомобиль врезался в толпу на рождественской ярмарке. В результате наезда погибли 11 человек, а 60 получили ранения. Также сообщается, что водитель был задержан.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Прокуратура Москвы запросила 6 лет колонии для «королевы марафонов» Блиновской

Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП

Ходить на свидания в России стало на 14% дороже. Топ-10 регионов по росту цен возглавила Москва

Сергей Лавров поблагодарил власти Таджикистана за поддержку русскоязычного образования