Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

«Расселу было не до смеха». Лоусон рассказал о шутке пилотов на ужине в Абу-Даби

«Расселу было не до смеха». Лоусон рассказал о шутке пилотов на ужине в Абу-ДабиGetty Images / Red Bull Content Pool

Новичок Red Bull Racing Лиам Лоусон рассказал, как на ужине пилотов в Абу-Даби коллеги подшутили над Максом Ферстаппеном и Джорджем Расселом.

Нидерландец и британец как раз за неделю до коллективного похода в ресторан поссорились. Рассел нажаловался стюардам Гран При Катара и Ферстаппен получил штраф, после чего обрушился с критикой на пилота Mercedes.

«Ох, это было очень смешно! Я приехал в ресторан вместе с Юки. К тому моменту там уже были шесть-семь других гонщиков. Мы договорились, что посадим Макса и Джорджа рядом! Всех остальных, кто приехал затем, кроме Макса, мы предупредили и попросили рассесться так, чтобы они оказались вместе.

Ферстаппен сел напротив меня. Рядом с ним в итоге оказалось единственное свободное место. И когда в конце концов приехал Рассел, Макс, ничего не подозревая, сказал: «Чувак, тебе забронировали место». Джордж молча взял стул и ушёл к противоположной стороне стола, где сел Хэмилтон.

Нам, конечно, показалось это смешным, но Расселу было явно не до смеха. Сказал ли он что-нибудь? Нет, вообще ничего», – поделился Лоусон подробностями в подкасте Pit Stop.

Ужин пилотов Формулы 1 в Абу-ДабиФото: Соцсети

«Надеюсь, ты и твои дружки из FIA довольны». Кравиц – о стычке Ферстаппена с Расселом
Джордж Рассел рассказал об угрозах Ферстаппена
Макс Ферстаппен: Говорил ли я с Расселом? Нет, и не хочу
«Поговорите по-мужски». Кристиан Хорнер дал совет Ферстаппену и Расселу




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






В Государственной Думе сообщили о звонках мошенников, выдающих себя за службу по замене домофонных ключей.

Красноярскому краю присуждено звание «Столица финансовой культуры»

Инженеры РВСН осуществили взрывные работы на реке Оби для предотвращения образования ледяных заторов.

Личный бренд: секрет успеха Степаниды Федоровой