Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Бастрыкин поручил возбудить дело после сообщения об истязании детей в Адыгее

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после публикации информации об истязании детей в Адыгее. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале ведомства.

Речь идет о жителе республики, отец вместе с мачехой систематически избивает троих детей. Двое из них сбежали к родной матери. Однако младший ребенок до сих пор остается в доме отца. Соответствующая информация размещена в социальных сетях.

Ведомство проводит проверку по факту этих сведений.

Недавно в Башкирии женщину обвинили в истязании двухлетнего сына. Мать не воспитывала ребенка должным образом, не покупала ему нужную еду и одежду по сезону. Она также не лечила ребенка, когда он болел. В отношении матери завели уголовное дело.

До этого в Архангельской области 12-летняя девочка сбежала из дома после истязания матерью. По данным следствия, женщина избивала дочь после распития алкоголя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






В районе Якиманка пройдут бесплатные тренировки по катанию на коньках

Нутрициолог Петрова посоветовала ходить 10 тысяч шагов после двух блинчиков на пиве

Россия передала в школы Абхазии автобусы и направила врачей

Посол России в РМ Олег Озеров посетил Приднестровский госуниверситет