Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Глава Кубани поздравил энергетиков с профессиональным праздником

0

Вениамина Кондратьева поблагодарил работников отрасли за труд. По его словам, энергокомплекс региона — один из крупнейших по мощности и количеству потребителей в стране. В Краснодарском крае 10 тыс. специалистов обеспечивают бесперебойную и стабильную работу более 130 тыс. км электросетей.

Благодаря их ответственному подходу к делу успешно работают и развиваются предприятия, организации всех отраслей экономики, а в домах миллионов жителей Кубани есть электричество,

— написал Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.

Глава региона добавил, что на Кубани внедряются сберегающие технологии, обновляются и строятся современные объекты генерации и подводящие сети.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






«Ла-Ла Ленд» по-русски: Жора Крыжовников показал фрагмент мюзикла «Москва слезам не верит»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Похороны основателя батальона «АрБат» Саркисяна проходят на Троекуровском кладбище

Девелопер пошел по магазинам // ГК ФСК выкупила торгцентр «Первомайский»