Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

BMW разорвало на части в Новосибирске после ДТП

0

В Центральном районе Новосибирска водитель BMW на большой скорости влетел в опору моста, после чего двигатель вылетел из машины и попал в Haval Jolion. Необъяснимым чудом никто не погиб, несмотря на то, что BMW разорвало на части.

«В 01:00 часов мужчина 2002 года рождения, управляя автомобилем BMW двигался по улице Ипподромская со стороны улицы Писарева в сторону улицу Гоголя и у дома 34 по улице Ипподромская совершил наезд на препятствие, опору моста, после чего двигатель автомобиля BMW отлетел в автомобиль Haval Jolion», — сообщает ГАИ по Новосибирской области. 

Уточняется, что водителя BMW увезла скорая помощь. Он получил серьезные травмы. 

Ранее мы писали, что два человека погибли в лобовом ДТП на трассе под Новосибирском. Авария произошла сегодня вечером.

Марк Светов 

Сообщение BMW разорвало на части в Новосибирске после ДТП появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Послом США в России может стать живший в СССР Ричард Норланд

Глава Renault допустил возвращение автоконцерна в Россию

Захарова предложила молдавскому министру Продану перенести ударение в фамилии

Золото ставит новый рекорд