Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

"Противник вынужден был откатиться": фронтовая сводка глазами Рыбаря

Военный блогер Михаил Звинчук рассказал, как обстоят дела в Суджанском районе.

Русские войска постепенно выдавливают ВСУ с северо-запада Суджанского района. Как сообщил военный блогер Михаил Звинчук в Telegram-канале "Рыбарь", за последние дни нашим удалось добиться серьёзных успехов при наступлении на Малую Локню.

Освободив Новоивановку, русские провели серию атак и ликвидировали "мешок", что образовался на северо-востоке села.

Противник вынужден был откатиться и сейчас стремится организовать оборону на расположенных восточнее возвышенностях, прикрывающих Малую Локню. 

— пишет Рыбарь.

Касательно успехов в районе Кругленького, Михаил Звинчук отметил, что село представляет собой всего несколько домов, впрочем, это не означает его маловажность. Напротив, контроль над ним, по словам Звинчука, позволит нашим солдатам создать угрозу правому флангу новых формирований противника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Свыше 890 старых домов полностью расселили с начала реализации программы реновации

Жители Центральной России стали чаще обращаться в скорую из-за изменения давления

Женщины в Якутии заставили земского доктора следить за бородой и делать маникюр

Победитель конкурса фестиваля «Муус Устар» делает уникальные иллюстрации для «Бэлэм буол»