Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Народная артистка РТ Зухра Шарифуллина: Мы с моим спутником жизни 40 лет вместе

Народная артистка Татарстана Зухра Сахабиева и ее супруг Азат Халимов пришли в студию радиостанции «Болгар радиосы» и приняли участие в марафоне, посвященном Году семьи.

«Этот год для меня богат на события: через два дня исполняется 40 лет, как мы с Азатом расписались и создали семью. Также 45 лет моему творчеству», — рассказала певица.

По словам Зухры Шарифуллиной, за долгие годы совместной жизни приходит понимание тех вещей, которые в молодости не удавалось понять — необходимость беречь друг друга, дорожить тем, кто с тобой рядом. «Чем больше живешь — тем лучше понимаешь жизнь и любишь жизнь», — сказала артистка.

«Когда 40 лет вместе, друг друга понимаешь уже с полуслова. Люди могут и не понять, о чем мы говорим, а мы понимаем», — добавил Азат Халимов.

Камила Билалова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Скандал из-за срыва шоу нижегородок Авериных разгорелся в Перми

В IV квартале 2024 г. в Красноярске квадратный метр жилья стоил 119 тыс. руб

Германия хочет импортировать водород из Финляндии по Северному потоку-2?

Врач назвала замедляющие старение клеток продукты