Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Госдуме предложили компенсировать траты на новогодний досуг некоторым россиянам

В Госдуме предложили компенсировать расходы на посещение новогодних мероприятий для многодетных, малообеспеченных семей и пенсионеров. С инициативой выступили лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов и депутат Яна Лантратова – они обратились к министру культуры РФ Ольге Любимовой.

Меру поддержки парламентарии просят ввести "в целях реализации государственной социальной политики, направленной на поддержку многодетных, малообеспеченных семей и пенсионеров", пишет РИА Новости. Компенсировать предлагается посещение музеев, выставок, новогодних представлений, катков, горок и иных объектов семейного досуга с 25 декабря по 8 января.

По словам Миронова, билеты на подобные мероприятия стоят дорого – люди часто из последних денег покупают билеты, чтобы порадовать детей и близких.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса