Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Силовики поймали жителя Подмосковья, который пытался украсть масло из магазина

0

Сотрудники Росгвардии задержали 38-летнего жителя подмосковных Люберец, который пытался украсть из магазина несколько упаковок сливочного масла. Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Московской области.

— Один из посетителей пытался покинуть торговую точку с неоплаченной продукцией. Мужчина взял со стеллажа несколько упаковок сливочного масла определенного бренда и вышел за кассовую линию. Гражданина заметил охранник и нажал тревожную кнопку, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.

По данному факту сотрудники силовых структур начали проверку. Задержанного жителя Подмосковья доставили в отдел полиции. 

Ранее Суд вынес приговор участникам организованной преступной группировки, которые своровали товары из четырех московских магазинов на сумму свыше 800 тысяч рублей. Мужчины устраивались в супермаркеты и разрешали девушкам воровать товары, пряча их в детской коляске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе






Дерматолог Кураева: при нуле градусов нужно надевать шапки и перчатки

Овчинский рассказал, какую помощь оказывают ЦИП участникам реновации

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Фотофакт: посол Монголии дал стиля