Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Подопечные донского филиала фонда «Защитники Отечества» посетили «Ёлку Победы» в Москве

Новогоднее представление в Музее Победы увидели 30 юных путешественников из разных уголков Ростовской области. У ребят была насыщенная программа. Они посетили Москвариум и Красную площадь, а также покатались по вечерней Москве.

«Нам все понравилось, мы получили много ярких эмоций и хорошего настроения! Мне запомнились хороводы вокруг елки и рыбки, которых я увидела», — поделилась впечатлениями юная путешественница.

Приглашение получили самые активные мальчики и девочки, прилежные ученики, победители спортивных соревнований и творческих конкурсов. Для всех ребят это первое подобное путешествие. Сопровождали их, конечно, сотрудники филиала.

«Наши подопечные уже ездили на Кремлевскую ёлку, в международный детский центр «Артек», в РЖД-тур в Карелию, на экскурсии по достопримечательностям Ростовской области и других регионов. Каждый раз мы приглашаем новых детей, чтобы в поездках побывали все дети, находящиеся на сопровождении», — подчеркнула руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Ростовской области Татьяна Карасева.

Отметим, что филиал фонда «Защитники Отечества» особое внимание уделяет детям ветеранов СВО, находящимся на сопровождении. Для них регулярно проводят мастер-классы, спортивные состязания, экскурсии, интеллектуальные и подвижные игры, увлекательные поездки.

Фото предоставлено ФЗО

The post Подопечные донского филиала фонда «Защитники Отечества» посетили «Ёлку Победы» в Москве first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Мужчину насмерть сбили на Московском шоссе в Нижнем Новгороде

Хор русской песни «Московская сторонушка» выступит в Солнцево

FT: США при Трампе начали относиться к России как к великой державе

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества