Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Петербурге в результате рейда по елочным базарам освободили 500 елок

0

В Петербурге комитет по контролю за имуществом организовали рейд по елочным базарам. Сотрудники освободили около 500 елок и освободили четыре участка площадью более 300 кв. метров.

В Приморском и Калининском районе в результате проведения рейдов по елочным базарам было изъято около 500 елей, сообщает пресс-служба КИИ Петербурга.

Фото: пресс-служба КИИ Петербурга

В ведомстве заявили, что было ликвидированы несанкционированные торговые точки на улице Уточкина, проспекте Науки, Яхтенной улице и Комендантском проспекте.

Фото: пресс-служба КИИ Петербурга

Рейды планируют проводить на ежедневной основе.

Ранее Neva.Today сообщала, что россиянам рассказали, как изменились цены на новогодние елки и игрушки. Наиболее значительное повышение цен коснулось гирлянд. Стоимость взлетела на 19%. Несмотря на «космические» цены на новогодние атрибуты, покупательский спрос все также остается высоким.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Недостроенное здание торгово-развлекательного комплекса снесли в Павловском Посаде

Больше никаких бумажных носителей: обновленные правила ЖКУ в 2025 году

Овечкин поделился, как празднование голов с семьей приносит ему счастье.

Что за цифры на письмах