Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Путин и Рахмон обсудили укрепление сотрудничества в сфере безопасности

Президент России Владимир Путин и лидер Таджикистана Эмомали Рахмон в ходе двусторонней встречи обсудили углубление совместной работы в сфере международной безопасности. Россия рассматривает Таджикистан как своего ближайшего союзника.

Россия укрепляет сотрудничество с Таджикистаном в области безопасности на международной арене, считая эту страну своим ближайшим союзником. Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин.

В рамках двусторонней встречи, состоявшейся во вторник с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, российский лидер подчеркнул:

В сфере безопасности на международной арене продолжается сотрудничество (с Таджикистаном - ред.), причем именно как с ближайшим нашим союзником. Очень доверительно и конструктивно

, - отметил Путин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






«Проигрывание психотравм»: каким мужчинам не стоит давать второй шанс

Жительница Кузбасса заплатила более 800 тысяч рублей за незаконное использование электричества

На трамвайных остановках появится еще 150 приподнятых платформ

Откуп $20 млн: соратник Шойгу в панике пытается избежать уголовного дела