Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Шымкенте открывается новый терминал аэропорта

0

На сегодня намечено техническое открытие нового терминала, который в перспективе позволит расширить авиасообщение со странами Европы и Азии.


«На первом этапе новый терминал будет принимать дневные внутренние рейсы авиакомпании SCAT. В ближайшее время рейсы авиакомпаний Air Astana и FlyArystan также будут переведены на этот терминал. В настоящее время ведутся переговоры с международными авиакомпаниями по вопросам тарифов и сотрудничества. Международный сектор и транзитную зону планируется открыть в начале следующего года», – говорится в сообщении аэропорта Шымкента.

Предполагается, что запуск нового терминала позволит расширить авиасообщение с соседними странами и странами Европы и Азии, такими как Франция, Германия, Китай, Индия, Пакистан, Египет, Вьетнам, Южная Корея.

Сообщение В Шымкенте открывается новый терминал аэропорта появились сначала на 365info.kz.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Москва выходная: роспись шоперов, игра в го и вечер камерной музыки

Замглавы МИД Вершинин сообщил о желании России возобновить диалог по СНВ-3 при условии уважения ее интересов

Предлагал деньги: стали известны подробности ДТП Буйнова

Суд оштрафовал WhatsApp на 17 млн рублей за отказ локализовать данные россиян