Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Спасенный парень сбежал из больницы, чтобы угнать машину своего спасителя

Избитого пьяного 22-летнего парня на обочине дороги подобрал добросердечный сотрудник ЧОП. Он отвез молодого человека в больницу, откуда тот сбежал на машине своего спасателя и попал в аварию. Пострадала женщина, машина восстановлению не подлежит.

Случилось все в пять часов утра 24 декабря в Барнауле. Сотрудник ЧОП подобрал на дороге пьяного мужчину и отвёз его в больницу. Пока охранник был занят, мужчина сбежал и угнал его Ладу Гранту.

Пьяный парень выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Rio, с места ДТП он уехал, но недалеко: через пару минут он перевернулся на крышу в кювете.

Как сообщило издание «Алтайская правда» со ссылкой на Госавтоинспекцию, в первой аварии пострадала 51-летняя пассажир Kia Rio, ее госпитализировали.

У угонщика не было водительского удостоверения, возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Напомним, в Карелии сын украл машину у мамы и продал за гроши.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






STONE: Московские новостройки рядом с ТПУ

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Электричка сбила трех подростков в Ижевске

Валерий Липский переназначен главой СУ СКР по Татарстану