Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Момент крушения пассажирского самолёта Баку-Грозный попал на видео

На территории Казахстана разбился пассажирский самолёт, летевший из Азербайджана в столицу Чеченской республики

По информации МЧС Казахстана, сегодня в аэропорту города Актау разбился пассажирский самолёт. Его маршрут пролегал в Грозный.

На место чрезвычайного происшествия уже прибыли 11 единиц техники и свыше 50 сотрудников министерства, которые незамедлительно приступили к тушению пожара.

Информация о пострадавших ещё уточняется. По предварительной информации, выжили шестеро. Всего на борту "Азербайджанских авиалиний" находилось 72 человека, из которых 67 были пассажирами.

В настоящий момент выжившие находятся в крайне тяжёлом состоянии. На месте аварии работают 14 бригад скорой помощи и психологи.

"Sputnik Азербайджан" пишет, что причиной крушения могло стать столкновение воздушного судна со стаей птиц. Точная причина случившегося будет установлена в ходе специального расследования, которым, в частности, займётся Минтранс Казахстана.

Сам момент падения был запечатлён на камеру. Видно, как самолёт начинает терять высоту, а затем сталкивается с поверхностью и происходит возгорание. В результате этого в небо поднимается чёрный столб дыма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Народный календарь. Почему 1 марта беременным нужно больше находиться на улице

Известный российский актёр выйдет на сцену в новом спектакле в Кемерове

На внутренней стороне МКАД произошло ДТП

"Челси" одержал убедительную победу над аутсайдером АПЛ