Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

УАЗ модернизирует коробку передач "Патриота"

УАЗ запланировал модернизацию коробки передач автомобилей нового модельного ряда (к нему относится "Патриот" и "Пикап"). Об этом сообщает корпоративная газета завода.

"На нижнюю часть механизма переключения передач будет нанесен дополнительный слой герметика, что значительно повысит герметичность и предотвратит утечки", - отмечается в публикации.

Также на шток механизма будут устанавливать дополнительные кольца для фиксации манжеты и повышения надежности системы, а на боковую крышку коробки передач - сапун для сброса избыточного давления.

Все эти меры направлены на устранение течи масла через верхнюю крышку механизма переключения передач в трансмиссии УАЗов. Нововведения планируется внедрить в производство в первом квартале 2025 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Shot: у отбывающего наказание Михаила Ефремова нашли телефон

Алексей Улюкаев подал запрос на снятие судимости

«На высшие должности не возьмут»: зачем экс-министр Улюкаев просит снять судимость

Житель Бурятии выиграл в лотерею миллион в День защитников Отечества