Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Саратовской области готовы потратить больше 30 миллионов рублей на взыскание с жителей долгов за капремонт

В Саратовской области объявлены два электронных аукциона на оказание услуг по подготовке, распечатке и подаче в суд заявлений о вынесении приказа на взыскание задолженности по взносам на капитальный ремонт. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок здесь и здесь.

По каждому из контрактов подрядчики должны будут подготовить по 25 тысяч заявлений и передать их в суд. Срок оказания услуг: по одному аукциону – первое полугодие 2025 года, по второму – весь календарный год.

Заказчиком выступает Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области (возглавляет Юлия Вихляева; до декабря 2018 года учредителем организации был минстрой региона). Итоги аукционов подведут 15 января 2025 года. Максимальная цена каждого лота составляет 15,5 миллиона рублей. Источник финансирования – собственные средства заказчика.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Как интересно провести время в Калуге с 24 февраля по 2 марта

В МВД напомнили об отметке о гражданстве для получения маткапитала