Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Скандал прогремел на шоу Навки в Ярославле

Скандал прогремел на шоу Навки в Ярославле

Что ответили людям в правительстве

В Ярославле прошло ледовое шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады". Пригласительные билеты получили дети из семей участников специальной военной операции, из малообеспеченных, многодетных семей, дети-сироты, дети-инвалиды со всей области, а также ребята из Акимовского района, которые отдыхают в Ярославской области. Все три шоу прошли 24 декабря на "Арене-2000".

Но как оказалось не все дети ветеранов СВО попали на шоу:

"А почему детям ветеранов боевых действий не выделили билеты?" - задал вопрос Александр Книжников под постом губернатора.

Мужчине ответили в правительстве Ярославской области:

"По информации управления по социальной и демографической политике, билеты на новогодние областные мероприятия предоставлялись по заявкам муниципальных районов и городских округов региона во взаимодействии с Фондом защитников Отечества для детей участников боевых действий, а также для многодетных семей с детьми, для семей с детьми-инвалидами".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Краснодарцы заказывают из-за рубежа товары для дома, для детей и для спорта

Подросток с ДЦП погиб при пожаре в подмосковной деревне, СК возбудил дело

Массовое ДТП произошло на внутренней стороне ТТК в Москве

Финансовый эксперт Светлана Петрова: как рассчитать бюджет в начале отношений