Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Утром маршрутка срезалась в снегоуборочную технику на Луначарского в Пензе

Утром маршрутка срезалась в снегоуборочную технику на Луначарского в Пензе

В Пензе на улице Луначарского произошло ДТП с участием маршрутки и снегоуборочной техники. В результате столкновения боковая часть микроавтобуса была повреждена ковшом. Авария также затруднила движение на этом участке дороги, сообщает в телеграм-канале СОВА ПЕНЗА АВТО.

Ранее сообщали, что Бастрыкин потребовал доклад по делу об аварийном доме в Пензе. Дом, построенный в 1955 году, был признан аварийным в 2018 году, а расселение назначили на 2029 год. Жители неоднократно просили управляющую компанию провести ремонт, но безрезультатно, что побудило их обратиться в СК. В июле 2024 года было возбуждено уголовное дело по факту разрушения здания.

Помимо этого, сборная Пензенской области победила во Всероссийских соревнованиях по туризму. Команда Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко заняла 3 место в командном зачете среди юниоров и юниорок на дистанциях 4 класса.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Столичный суд продлил меру пресечения экс-главе Сочи Алексею Копайгородскому

Спортсмены Псковской области примут участие в первенстве России по лёгкой атлетике

Мариинка проведет концерт в честь юбилея Ирины Архиповой

В горных реках Китая обнаружили неизвестный науке вид рыб