Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Библиотека № 36 пригласила в книжный клуб

0

Попасть на событие может каждый желающий от 16 лет и старше. Во время мероприятия у участников будет уникальная возможность познакомиться с новыми литературными произведениями, погрузиться в культурную атмосферу и раскрыть в себе интерес к чтению.

Книжный клуб смыслов — это место для тех, кто стремится не просто читать книги, а находить в них глубинные идеи и смыслы. Участники клуба собираются каждую субботу в 12:00, чтобы обсудить произведения, поделиться своими мыслями и идеями.

«Литературный клуб помогает расширить кругозор и развить критическое мышление. Вы будете читать книги, о которых раньше могли не знать, и учиться анализировать их содержание. Это помогает лучше понимать окружающий мир и самих себя», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Беговой Светлана Кондратьева.

Мероприятие состоится в культурном центре Ф. А. Искандера — библиотеке № 36 по адресу: ул. Правды, д. 11. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: + 7 (495) 614-10-52.

Сообщение Библиотека № 36 пригласила в книжный клуб появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Больше никаких бумажных носителей: обновленные правила ЖКУ в 2025 году

Секс-ретриты: как коучи зарабатывают на одиночестве россиян

Ипотечные ставки на Северном Кавказе в 1,5 раза превысили средние по России

Пассажиры рейса Москва-Кайо-Коко отправились на Кубу после задержки в Пулково