Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Самарские энергетики присоединились к акции «Ёлка желаний»

0

Сотрудники Самарских филиалов «Т Плюс» и «Энергосбыт Плюс» поддержали всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Энергетики исполнили мечты 18 ребят из многодетных и малообеспеченных семей областной столицы.

В канун Нового года дети мечтали о самых разнообразных подарках. Так, Никита попросил у Деда Мороза кожаный футбольный мяч, Софья – куклу, а Федосей – набор роботов. В свою очередь, 11-летний Тимофей в своем письме, отправленном на «Ёлку желаний», поделился своей мечтой о книге Николая Карамзина «История государства Российского». Самарские энергетики помогли Деду Морозу не только с разбором писем, но и лично вручили подарки юным горожанам.

«Очень важно поддержать веру детей в доброту и волшебство новогодних праздников. Коллективы энергокомпаний охотно отозвались на просьбу принять участие в благотворительном проекте и в считанные дни собрали необходимые средства для приобретения подарков», - рассказала руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Смородинова.

Сотрудники «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» регулярно участвуют в волонтёрских программах. В частности, энергетики вместе со своими семьями высаживают леса в городах присутствия компаний, убирают мусор с берегов Волги и сдают кровь для нуждающихся.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Лучшие пляжи мира в 2025 году: цены на туры и билеты 

Какой сегодня праздник: 24 февраля отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня, 24.02.2025

Раннюю весну сменит холодный май. Летом - катастрофы: Прогноз синоптиков до осени 2025 года

Легендарный Фетисов предлагает России сразиться с США. Суперсерия с американцами — шанс выйти из изоляции?