Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Олег Гаглоев и глава представительства МККК обсудили реализацию социально значимых мероприятий

Перспективы повышения квалификации южноосетинских социальных работников при посредничестве Международного Комитета Красного Креста обсудили на встрече министра труда и социальной защиты Олега Гаглоева с новым главой представительства МККК в Республике Саидом Ассадуллой, сообщает пресс-служба минтруда.

Олег Гаглоев поздравил Саида Ассадуллу с назначением на должность главы представительства МККК, отметив, что и с его предшественником – Драгославом Блажевичем – Минтруд плодотворно взаимодействовал в рамках гуманитарных программ Миссии в Южной Осетии.

«Международный Комитет Красного Креста проводит свою деятельность в сложных регионах, помогая наиболее уязвимым слоям населения. Мы в очередной раз выражаем слова искренней благодарности за ту работу, которую вы проводите в Южной Осетии, и хотим заверить, что всегда готовы оказать Вам и Вашей команде любое содействие», - сказал глава минтруда.

Саид Ассадулла, со своей стороны, поблагодарил Олега Гаглоева за теплый прием и подчеркнул готовность к дальнейшей реализации социально значимых мероприятий в рамках программ МККК в Южной Осетии.

Собеседники также обсудили увеличение объема оказываемой помощи людям в трудной жизненной ситуации и др.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по поводу дальнейшей совместной деятельности и перспектив сотрудничества.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею

РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов

Генпрокурор США распустила группу по поиску российских активов