Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Индии бенгальский тигр убил и съел 60-летнего мужчину

0

В индийском штате Ассам бенгальский тигр напал на 60-летнего мужчину и убил его. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на местное издание ETV Bharat.

Погибшего звали Басудев Кармакар, он был жителем деревни Силгхат-Сонари. 21 декабря мужчина пропал без вести. Он вместе с местными жителями отправился в лес за дровами, но отделился от группы и не вернулся.

Фото: Freepik

На следующий день в лесу были найдены человеческие останки, которые, по мнению селян, принадлежат Кармакару. Они выдвинули предположение, что на мужчину напал бенгальский тигр, который обитает в близлежащих лесах.

Сообщение В Индии бенгальский тигр убил и съел 60-летнего мужчину появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Мужчина разбился, упав с Ленинградского моста на севере Москвы

Хор русской песни «Московская сторонушка» выступит в Солнцево

Приложение ЕМИАС

В МВД напомнили об отметке о гражданстве для получения маткапитала