Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

«Строительные субботы» начнет проводить Кожемяко в 2025 году

0
Со следующего года в Приморье стартуют «Строительные субботы» под руководством губернатора региона Олега Кожемяко. Об этом сообщила пресс-служба правительства края.

Кожемяко будет каждую субботу встречаться с девелоперами. Запись на встречу будет организована через форму «Записаться на «Час девелопера» на сайте Министерства архитектуры и градостроительной политики Приморского края.


«После получения заявки мы приглашаем девелопера на предварительную персональную проработку вопроса. На обсуждение с Губернатором будут выноситься не все, а наиболее важные для отрасли проблемы», - сказала зампред правительства края Ольга Иванникова.


Кожемяко озвучил решение проводить регулярные встречи с девелоперами в ходе встречи с представителями отрасли. Инициатива преследует цель повышения эффективной работы и оперативного решения возникающих вопросов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев отказался от второго сета четвертьфинального матча на турнире ATP






Авария произошла на Гоголевском бульваре в Москве

Системы электроснабжения в рамках капремонта обновят в 414 столичных домах

Собянин наградил последнего живого Героя СССР, получившего звание за ВОВ

Псковичи всё активнее борются со взломами техники