Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Лоцманской службой портового флота ОТЭКО за 2024 год выполнено 1085 операций

0
Суммарный тоннаж судов под лоцманской проводкой специалистов компании составил 37 млн регистровых тонн


Фото из Telegram-канала ОТЭКО


Лоцманской службой портового флота ОТЭКО (оператор морских терминалов в порту Тамань) за 2024 год выполнено 1085 лоцманских работ. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Суммарный тоннаж судов под лоцманской проводкой специалистов компании составил 37 млн регистровых тонн.
«Наши специалисты великолепно знакомы со всеми подводными камнями — и в прямом, и в переносном смыслах. Они знают все об особенностях береговой линии, глубинах и течениях в районе порта Тамань, поэтому могут помочь капитану любого судна безопасно пройти сложные места и пришвартоваться к причалу», — говорится в сообщении компании.



Справочно
ОТЭКО — крупнейший частный инвестор в портово-промышленную инфраструктуру Юга России, оператор двух морских терминалов в порту Тамань, навалочного и наливного. Компания с нуля создала на Черноморском побережье Краснодарского края индустриально-логистический кластер мирового уровня, самостоятельно построила портовую, энергетическую и железнодорожную инфраструктуру. Мощность морских терминалов в Тамани составляет более 90 млн тонн сухих и наливных грузов в год. Налоговые отчисления ОТЭКО формируют более 60% ежегодного бюджета Таманского сельского поселения и 15% бюджета Темрюкского района.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Тревожная кнопка спасла жизнь: столичные росгвардейцы помогли пенсионеру в критической ситуации

Аделина Панина: 5 мощных ритуалов удачи и счастья на Масленицу

Ремесленные мастер-классы проходят на фестивале «Московская Масленица»

Новый заместитель появился у губернатора Ростовской области