Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Мэрия Махачкалы обвинила «дочку» «Газпрома» в слабой работе по увеличению мощностей газового хозяйства

МАХАЧКАЛА, 26 декабря – РИА «Дагестан». Заместитель главы Махачкалы – начальник УЖКХ Ислам Закарьяев сообщил, что, несмотря на проводимые работы, с начала отопительного периода в адрес администрации города Махачкалы поступают многочисленные обращения от жителей о ненадлежащем оказании коммунальных услуг.

Главная причина, по его словам, –отсутствие должного количества аварийных бригад и необходимого аварийного запаса.

«В связи с увеличением количества абонентов на сегодняшний день наблюдается недостаточное давление газа в период пикового потребления (осенне-зимний период).

Однако на сегодняшний день гарантирующий поставщик газоснабжения АО ''Газпром газораспределение Махачкала'' не проводит мероприятия по замене проблемных участков газопроводов, не обеспечивающих потребителей достаточным давлением газа, ссылаясь на отсутствие финансов», – отметил замглавы города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






Глава РФПИ назвал переговоры между Россией и США в Эр-Рияде позитивными

Бурлакову включили в обновленный ролик, посвященный победителям ЧЕ

Около 1700 жителей трёх округов Москвы приступили к осмотру квартир по реновации

Наш чемпион. Российские олимпийцы поздравили Большунова с победой