Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Зак Браун: «Высокомерно назвать «Макларен» фаворитом. Есть еще 3 команды с такими же шансами в 2025-м»

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун осторожно оценил перспективы чемпионов мира в следующем году, не согласившись со статусом главного претендента на оба титула.

«Полагаю, назвать себя фаворитами – это высокомерно. Не вижу причин, почему мы не можем стать одними из фаворитов. Есть четыре команды, которые побеждают в гонках на регулярной основе, так что не понимаю, как можно выделить кого-то одного перед следующим годом.

Но, безусловно, в отличие от этого сезона… Надо отдать должное [техническому директору по части аэродинамики] Питу Продрому – он перед началом года считал, что мы способны выиграть чемпионат. Я так не считал. Теперь я думаю, что в следующем сезоне мы постараемся победить в зачетах конструкторов и пилотов.

Такой настрой у всех, но я знаю, что есть как минимум еще три команды – а, может, будут и сюрпризы – с таким же настроем, и, думаю, с такими же шансами», – проанализировал расклады Зак.

«Феррари» – лучшая команда, Норрис и «Макларен» – главный сюрприз 2024 года по версии Палмера

Марк Пристли: «Борьба Норриса и Пиастри может разрушить «Макларен» в 2025 году»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Спустя год с пропажи Анны Цомартовой родители продолжают верить, что она вернется: “Мы делаем всё, что в наших силах”

Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах

Печатные издания, секограммы и телеграммы: Почта составила рейтинг редких отправлений томичей

В Красноярске задолжавшую свыше 2 млн рублей должницу приставы забрали прямо из салона красоты