Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В ЯНАО прошел утренник для тех, кто был детьми в Великую Отечественную

В Губкинском прошел необычный утренник. Его организовали для северян, которые были детьми в годы Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в администрации города.

«В череде новогодних утренников прошел особенный — утренник «Бенгальские огни из детства» для губкинцев, которые во время Великой Отечественной войны были детьми», — рассказали представители горадминистрации.

Главных героев утренника поздравили с приближающимся праздником глава Губкинского Андрей Бандурко, Дед Мороз и Снегурочка. Для ветеранов организовали концерт, конкурсы и чаепитие.

Ранее в Салехарде прошла губернаторская елка. В 2024 году она получила статус международной: в ней вместе со школьниками с Ямала и из Волновахи участвовали дети из Сербии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 13–19 февраля: неделя со «Снобом»

Владимир Ружицкий проверил состояние памятника Герою Советского Союза Николаю Власову

Нелегальная реконструкция комплекса зданий автоцентра пресечена в районе Ясенево

В VIII Байкальском международном ART-фестивале «Vivat, талант!» участвуют 11,5 тысячи человек