Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Лиза Моряк назвала кандидата на замену Евгения Цыганова в сериале «Первый номер»

Актриса Лиза Моряк дала интервью «Газете.ру», в котором высказалась о возможных кандидатах на замену Евгения Цыганова в сериале «Первый номер».

По мнению актрисы, с ролью Цыганова отлично бы справился Максим Матвеев. Она добавила, что с уважением относится к Цыганову, имеющему богатый опыт работы в кино.

«Мне кажется, что вместо Евгения Цыганова отлично подошёл бы Максим Матвеев. Он обладает такой красивой внешностью и органикой, что действительно мог бы быть главным редактором глянцевого журнала», - сказала Моряк.

Она добавила, что следит за кастами новы проектов. В актерском составе «Первого номера» было «много классных ребят», что удивило артистку.


Фото: Pixabay



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Работодатели Дагестана получат субсидии на компенсацию расходов для организации временной занятости несовершеннолетних

Из Омска в Ереван могут запустить прямой самолёт

Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда нагрянут сумасшедшие морозы