Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

В Чистополе полицейские изъяли свыше 300 литров контрафактного алкоголя

В Чистополе правоохранители вместе с Госалкогольинспекцией Татарстана изъяли более 300 литров контрафактного алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Как выяснили правоохранители, мужчина и женщина занимались продажей спиртных напитков прямо из багажника автомобиля. Они приобрели 50 пластиковых бутылей, каждая из которых содержала по 5 литров спиртного, всего на сумму 165 700 рублей.

В ходе обыска у них было конфисковано еще 61,5 литра спиртной продукции. Всего было изъято 311,5 литров алкогольной продукции, имеющей признаки контрафакта (в том числе коньяка, чачи и различных видов вина).

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Паре из Чистополя грозит до 5 лет лишения свободы. В настоящее время они находятся под подпиской о невыезде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты

Гимнастка из Новомосковска завоевала "Кубок суперзвезд" в Москве

Дмитрий Маргун раскрыл, как правильно использовать профнастил с высоким профилем для максимальной эффективности

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»