Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Конфликт между подростками привёл к административному штрафу жителя Сафонова

0

Всё случилось, ещё летом, в июне в Сафонове. Мужчина хотел помочь своей дочери, которая стала участницей уличной драки.

Между несовершеннолетними девочками возникла ссора, в ходе которой подружки схватили друг друга руками за волосы. На помощь к одной прибежал отец, который нанес подруге дочери не менее трёх ударов рукой в область головы, поясницы и живота, тем самым причинив девочке физическую боль.

При рассмотрении дела мужчина факт совершения указанных действий не оспаривал, вину признал и суду пояснил, что пытался разнять девочек и оттащить их друг от друга.

— Суд квалифицировал действия обвиняемого по статье 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), — сообщили в объединённой пресс-службе судов Смоленщины.

Мужчине назначили штраф в размере 5 тысяч.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Водитель выстрелил в таксиста во время дорожного конфликта в Москве

Аренда авто Сочи: где?

В Московской области решили ограничить продажу алкоголя в магазинах во дворах жилых домов

Владимир Чикин представил выставку «В потоке» в консерватории