Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Два учинённых пожара за три года. Смолянин продолжает испытывать свою судьбу на прочность

0

Напомним, ранее редакция SmolDaily.ru рассказывала о пожаре, случившемся накануне вечером в областном центре на улице Кловской.

Выяснили, что возгорание началось с кухни. Оперативно прибывшие спасатели успели вытащить из эпицентра 42-летного хозяина квартиры и передать медикам. Ещё 10 жильцов панельной многоэтажки эвакуировали из-за задымления.

Впоследствии дознаватели установили, что к пожару привела неосторожность при курении. Как оказалось, носитель вредный привычки попал в опасную ситуацию не впервые. В прошлый раз мужчину спасло благоприятное стечение обстоятельств.

—  Огонь на площади 4 квадратных метров ликвидировали 13 огнеборцев МЧС России на 4 единицах техники, —  сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

Ночной пожар в Смоленске. Один человек пострадал

Появились подробности пожара в Смоленске




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Белоусов вручил медали «Золотая Звезда» военным, проявившим мужество и героизм

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой

Уехавшая из США в Россию многодетная семья потеряла ₽4 млн из-за мошенника

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть