Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

NYT: Байден посетит Ватикан для утешения и размышлений с папой Франциском

0
Президент США Джозеф Байден отправится в Ватикан на встречу с папой Франциском, стремясь к утешению и размышлениям в конце своего президентского срока, что отмечено в публикации газеты New York Times.

Байден, как пишет издание, намерен искать утешения и облегчения в последние месяцы своего срока, сообщает РИА «Новости».

По информации источника, Байден считает, что его достижения стали незаметны после выхода из президентской гонки, и он полагает, что Демократическая партия отстранилась от него. Визит к папе Франциску предоставит Байдену возможность для размышлений.

Байден, будучи старейшим президентом в истории США, неоднократно подвергался критике за свои публичные выступления, в которых допускал оговорки. Республиканцы нередко использовали эти моменты, чтобы поставить под сомнение его лидерские способности.

NBC News ранее сообщал, что Байден в личных разговорах выражал недовольство тем, что его достижения остаются вне внимания общественности после завершения его предвыборной кампании.

Ранее Wall Street Journal сообщал, что наследие Байдена будет связано с упадком его умственных способностей и «эпическим скандалом» вокруг этой темы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






«Динамо» обыграло «Урал» в товарищеском матче

Матчем с «Ижсталью» воронежский «Буран» продолжит домашнюю серию

Путин пошутил про порошки во время пленарной сессии Форума будущих технологий

Вспышку нового заболевания зафиксировали в Бурятии и на Алтае