Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Заварухин о 3:1 с «Трактором»: «Дерби есть дерби – хорошие скорости, моменты. Продуктивный хоккей от «Автомобилиста», надо держаться за такую игру»

Клуб из Екатеринбурга одержал победу со счетом 3:1 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. 

«Дерби есть дерби – хорошие скорости, хорошие моменты, хорошая игра вратарей. В первом периоде вратарь соперника сдержал наш натиск, вытащил стопроцентные моменты. Вова Галкин в нужные моменты выручил нас после контратак.

Игра шла до гола, здорово, что при своих болельщиках, которые гнали вперед, мы забили и победили. Надо держаться за такую игру, продуктивный хоккей с нашей стороны. Здорово, что забили победный гол. 

У Волка небольшое недомогание, дальше посмотрим. У Воробьева не ротация, даем шансы ребятам, они помогают команде. Журавлев неплохо сыграл.

Меркли играл за сборную легионеров КХЛ, после возвращение приболел, поэтому мы не использовали его в этой серии. Он старается, лезет на ворота, хорошие моменты создает.

Сыграли продуктивно, на команду, хотим пожелать забитых голов. Хотели сыграть активно и в прессинг, требуем это каждую игру. Где-то получается, где-то нет, будем еще больше требовать от них.

Возможно, достучимся до них, что такая игра дает результат, – заявил главный тренер «Автомобилиста».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Ввод премиального и элитного жилья 2025

Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Зарплата IT-кадров в Псковской области выросла на 21%