Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2024

Самолет AZAL вернулся в Баку из-за закрытия неба над Махачкалой

0
АиФ 

Летевший в Минеральные Воды самолет Azerbaijan Airlines (AZAL) был вынужден вернуться в Баку вскоре после взлета, причиной стало закрытие неба над Махачкалой. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Командир лайнера принял решение развернуть самолет сразу после того, как ему пришло уведомление о закрытии воздушного пространства над столицей Дагестана.

«Самолет благополучно приземлился в Международном аэропорту "Гейдар Алиев" в 10:13 по местному времени (09:13 мск)», – подчеркнули в AZAL.

Ранее стало известно, что авиакомпания Azerbaijan Airlines приостановила полеты в семь городов РФ. Также сообщалось о введении плана «Ковер» в аэропортах Махачкалы, Грозного и Самары. Аналогичный режим действовал в пятницу в Волгограде, Астрахани, Казани и Сочи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






Огромная армада Путина с тысячами тонн российского оружия направляется к Ла-Маншу и прибудет туда через несколько дней

Адвокат Бело: освобожденный в США Винник находится в особой зоне ожидания

Адвокат Винника получил подтверждение от Госдепа США об освобождении россиянина

Крылом не вышли? Что происходит с импортозамещением самолётов